вторник, 7 августа 2012 г.

delphi синхронизация времени служба






Синхронизации времени VMware vSphere с доменом Windows - Программные продукты - Статьи

(495) 925-0049, ITShop интернет-магазин 229-0436, Учебный Центр 925-0049

Вас интересует приобретение лицензий Oracle Database с бесплатной установкой?

Да. Это позволит быстрее начать работу

Да. У меня нет специалистов по Oracle

Нет. У меня есть свои специалисты

Нет. Мы ориентируемся на другие платформы

Главная страница

- Программные продукты

Синхронизации времени VMware vSphere с доменом Windows

source


зимняя рыбалка на больших реках






Ловля сазана на больших реках при помощи донок Рыбалка в подмосковье-Летняя и зимняя рыбалка!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ловля сазана на больших реках при помощи донок

Ловля сазана на больших реках при помощи донок

Для менее опытных рыбаков можно использовать способ рыбалки на сазана с применением донок. Здесь не требуется особой осторожности и столь длительной подготовки как при рыбалке на поплавок. Рыбачить на дно можно как с лодки, так и с берега. Необходимо учитывать не так много нюансов как при ловле на поплав. Нужно использовать удобное длинное удилище, при помощи которого вы сможете закинуть груз весом более ста граммов на дальность более ста метров. Также следует использовать инерционную катушку большого объема. Это необходимо для того, чтобы ваш запас лески не путался у вас под руками и ногами. Использовать лучше всего плетеную леску толщиной 0.3 мм, или единое волокно толщиной 0.4 мм. Более толстую леску лучше не использовать, так как вы не увидите поклевки и она будет сильно парусить на ветру. Используя этот способ рыбалки можно сильно не торопиться. Если сазан, или другая крупная рыба сядет на крючок, то никуда уже не денется и вы спокойно вытащите ее из воды. Для наживки также можно использовать те же ингредиенты, что и при обычной рыбалке. К этой категории относятся навозные черви, опарыши, картофель и горох. Прикармливать место ловли также нет необходимости, так как вы все равно не сможете всегда точно закидывать удочку в место засады. Закинуть сразу можно несколько донок, оккупировав несколько сотен метров берега большой реки. На такую рыбалку можно поехать и вместе с друзьями, так как помешать рыбе на расстоянии более чем в сто метров вы не сможете, даже если не будете особо осторожничать. В заключении повторюсь, что данный способ рыбалки годится для начинающих рыбаков, или для тех, кто хочет просто провести свободное время в хорошей компании своих друзей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем .

Ловля сазана с берега на мелководье

Для того чтобы поймать сазана необходимо учитывать множество различных факторов, влияющих как на его поведение, так и на результат вашей рыбалки. Ловить сазана на мелководье лучше всего весной, или в жаркую летнюю погоду. Самым удобным временем для ловли счита ...

Ловля форели на поплавочную удочку

source




скачать учебник львов бв атомно-абсорбционный





скачать учебник львов бв атомно-абсорбционный
source




цилиндрический mp3 плеер -будильник






Цилиндрический mp3-плеер LeFUTUR : Фанбокс.net - оригинальные и прикольные подарки подарочные сертификаты интернет магазин подарков купить подарок

Прикольные подарки

Аксессуары: Украшения: Сертификаты

Ближайшие праздники

02 Авг - День Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

08 Авг - День войск связи Украины.

09 Авг - День строителя.

14 Авг - Первый Спас - Маковия.

19 Авг - Преображение Господне.

23 Авг - День Государственного Флага Украины.

source


скачать салон красоты glamour






Обучающее видео - Part 3

Огромная коллекция обучающего видео для Вас

Вы ещё не постигли высшего уровня релаксации? Эта программа не оставит Вас равнодушными. Профессиональный инструктор научит Вас, как правильно расслаблять мышцы, усовершенствовать своё тело, снимать различные стрессы. Пикантность программы в том, что только для Вас будут раскрыты секреты омоложения тела

Комментарии выключены

Вы хотите сбросить 10-15 лишних килограммов? Вы мечтаете о красивой фигуре? Вы не любите бегать и прыгать? Вам нравятся спокойные движения?Вы стесняетесь заниматься в группе?Тогда эта программа-то, что Вам нужно



Фильм подойдёт как новичкам, так и тем, кто имеет опыт, но нуждается в более мягких видах практики. Подробный рассказ и пояснение инструктора, позволит Вам без травм освоить базовые асаны, а также развивать гибкость и привести Ваше тело в тонус



Этот фильм поможет Вам сделать Ваши волосы идеальными, вне зависимости от их типа. Шаг за шагом, известные стилисты Чарльз Дуджик и Мич Стоун покажут Вам, как добиться наилучшего эффекта, используя бигуди, щипцы для завивки волос, щипцы для распрямления волос и фен.



source




картинки со словами приветкак дела?удачного дня






...:::Просто верь:::...

Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 3

Учитывая, что форум продолжают посещать большое количество людей (в среднем 500-600 чел. в сутки), не хотелось бы, чтобы он оставался покинутым, поэтому предлагаем поучаствовать в его восстановлении.

Информация о пользователе

Вы здесь ...:::Просто верь:::...



Сообщений 1 страница 9 из 9

Зарегистрирован: 13-02-2011

Провел на форуме: 5 часов 12 минут

source


фото покер давиль 2009





фото покер давиль 2009
source


состав и структура воды в норме






Немного о воде | Ионизатор воды: живая вода, щелочная вода для здоровья

консультант: 066 913 0367 | 067 740 2503

Современный электрический ионизатор воды способен генерировать полезную щелочную воду для питья с необходимым уровенем pH, окислительно-восстановительным потенциалом (редокс потенциал) и восстанавливать природную структуру воды.

Вода играет особо важную роль в жизни всего живого на Земле. Порядка двух третей поверхности Земли покрыто водой, сам человек состоит из воды на 70%. Вода принимает участие во многих жизненно важных процессах.

Вода является уникальным веществом. Вода это жидкость без цвета, запаха и вкуса; является прекрасным растворителем – растворяет больше веществ, чем любая другая жидкость. Все больше ученых полагают, что изначальной матрицей для синтеза первой ДНК служила вода, которая сегодня есть основа всех биохимических процессов и жизни.

До последнего времени чистота и полезность воды для человека характеризовалась лишь химическим составом воды: наличие твердых примесей, растворенных веществ, болезнетворных микроорганизмов и вирусов. Сегодня уже достоверно известно, что вода характеризуется не только своим химическим составом, но и своей структурой, своим окислительно-восстановительным потенциалом, уровнем pH. Сегодня это уже не менее важные параметры качества воды, чем ее химический состав.

Давайте рассмотрим более подробно эти понятия.

Молекулы воды, за счет водородных связей между атомами водорода и кислорода соседних молекул, а так же за счет ориентационных, индукционных и дисперсионных взаимодействий, образуют межмолекулярные ассоциаты. Причем такие ассоциаты могут быть с упорядоченной структурой (кластеры) и без упорядоченной структуры. В обычной воде количество кластеров (ассоциаты с упорядоченной структурой) составляет до 40%. Остальное является неструктурированной водой.

Кажется, какая разница в том, как молекулы воды структурированы, если все равно вода остается водой. Однако уже известно, что вода, содержащаяся в нашем организме, строго структурирована, в то время как большая часть воды, которую мы пьем неструктурированна. И поступающая внутрь организм вода обязательно структурируется организмом и на это затрачивается дополнительная энергия и время.

Ярчайшим примером структурированной воды является лед: это замерзшая вода, молекулы которой расположены структурно. При таянии льда образуется вода, молекулы которой непродолжительное время еще имеют структуру льда. Именно поэтому талая вода является полезной для организма она гораздо лучше усваивается организмом. Наши предки не зря с особым вниманием относились к талой воде. Так же структуру молекулам воды можно придать с помощью внешнего воздействия: магнитным излучением, электрическим током.

source


дом2 даша черных рост вес






Дарья Пынзарь (Черных) биография, фото, песни, рост и вес Даши Черных, участника дома 2.

Дарья Пынзарь (Черных) биография, фото, песни, дата рождения участника дома 2.

История одной блондинки.

Дата рождения - 06 января 1986 года, рост 167 см, вес 51 кг.

Пришла на телепроект 28 декабря 2007г.

Даша - это, если не считать , на данный момент, главная блондинка на телепроекте .

Родилась в городе

Балаково, где и жила до прихода на реалити-шоу вместе с мамой, старшей сестрой Натальей, а так же любимым племянником - Александром.

Придя на проект, в возрасте 20 лет, блондинка сразу заявила, что является девственницей, и за свою жизнь еще не встретила человека, которому смогла бы отдаться. Правда, на эту тему, очень язвительно отзывалась , говоря, что новенькая девушка своим поведением, скорее похожа на стриптезершу, чем на невинного ангелочка. Надо признать, что девушка давала повод таким рассуждениям, потому что постоянно носила откровенные и соблазнительные платья, и умело пользовалась мужским вниманием.

Первым молодым человеком, с которым решила построить любовь, стал . Стоит ли вспоминать, что разница в возрасте со своим избранником составляла более 10 лет, что собственно и стало одной из причин довольно скорого расставания с Рустамом. Так же, одним из катализаторов расставания стала полная бесхозяйственность блондинки, которая умудрилась постирать джинсы Солнцева вместе с его мобильным телефоном.

source


найти радио 895






CONVERSATION CLUB ( English school of Oksana Dudinova)

Школа, на базе которой мы функционируем

Предводитель дворянства ;-)

Творческий лидер:)



Живое общение на английском языке на разнообразные темы Чай прилагается ;)

Ставрополь, Россия

Новости - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВНИМАНИЕ! Желательно набрать максимум 10 человек, сейчас есть 5 постоянных, так что 5 мест вакантны! Пожалуйста не бойтесь вашего уровня языка, потому что в группе он разный! Класс для того и создан, чтобы улучшить навыки всех, входящих в него людей! Записывайтесь, не стесняйтесь!!! ;) Об участниках //\\ События Обсуждения Болтаем здесь - Стоимость и оплата занятий Стоимость одного занятия 100 рублей! Продолжительность - 2 часа ! В неделю 2 занятия + встречаемся внеклассно. Где вы еще найдете такие цены???) Оплата производится за весь месяц до 15 числа . Полезные программы Переводчик, американское радио итд Здесь -

Привет активные вы наши! Вы все еще не с нами?

Если у вас есть желание присоединиться к нашим беседам в реальном мире, пишите нам здесь.

source


распределение набора загрязняющих веществ по группам лимитирующего показателя вредности





распределение набора загрязняющих веществ по группам лимитирующего показателя вредности
source


сколько часов нужно работать в неделю






Павел Холявкин. Авторский сайт Отзыв. Тим Феррис Как работать 4 часа в неделю

Сайт о развитии, успехе, путешествиях и сне

Я никогда не писал рецензии на книги.

Пожалуй, это самая интересная и противоречивая книга, прочитанная мной за последнее время. Она помогла мне собрать паззл, под названием «сколько времени нужно работать, чтобы достичь успеха?» воедино, над которым я бился, и который мне не давал покоя, последние несколько лет.

Признаться, я долго не хотел читать эту книгу из-за ее попсового названия, при том, что несколько раз встречал в различных местах упоминания о ней. И вот больше, чем неделю назад я впервые открыл ее. С той самой минуты моя жизнь начала сильно меняться. Возможно это звучит громко и пафосно, но так оно и есть.

Многие вещи, в которых я раньше был убежден, предстали передо мной в совершенно новом свете. Автор безжалостно расширяет границы восприятия.

Я также встретил немало негативных отзывов этой книги, даже есть расследования каких-то энтузиастов с вроде как разоблачением автора о том, что он мошенник и патологический врун. И я не знаю насколько они правдивы и глубоки, одно могу сказать точно — эта книга не оставляет равнодушным никого.

Новая парадигма управления времени значительно расширила мое понимание тайм-менеджмента.

Множество цитат великих, яркие и сочные примеры, живой язык автора, парадоксальные на первый взгляд высказывания все это делают книгу достойной внимания.

Как обычно, сначала пробуем на месяц, если нравится оставляем, не нравится – избавляемся. Ниже немного спойлеров на темы, которые меня больше всего зацепили:

source




пара белых белых словно





пара белых белых словно
source


характеристика процесса воспитания в современной педагогике






Contact abuse[at]twirpx.com if you sure this block is a mistake.

Attach this page content in your email.

BLOCK 37.1.221.215 Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_7_2) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7

source




стихи ливенских поэтов о родине






Июнь 2011 Блог Научной библиотеки Литературные штучки

Продолжение. Начало

– книжный микросервис , который работает под девизом «Книги, которые читают» . Он представляет собой каталог мнений о прочитанных книгах. Чтобы добавить свое мнение по поводу той или иной книги, необходимо зарегистрироваться . Здесь не публикуют длинные рецензии с подробным описанием сюжета, преимуществ и недостатков книг.

Можно оставить лишь краткую аннотацию на несколько строчек . Мнения других пользователей можно сопровождать комментариями . На сайте не хватает ссылок на скачку  и покупку книг, поиска по авторам.

По материалам сайта

Для прочитанных газет, которые выбросить жалко и девать некуда, можно найти довольно удачное и интересное применение . Вот, например:

*   Вязание из газет

Мужчина, который вяжет – это редкость, а мужчина, который вяжет из газет ? Это Ивано Витали. Он вяжет исключительно из старых газет . Ивано скручивает страницы , соединяет их без клея и воды, затем сматывает эту газетную «пряжу» в клубки и вяжет спицами . Какое гигантское вязание получается! Причем Ивано Витали вяжет не только ровное полотно, но и одежду ! Вот такая  оригинальная идея!

Автор этого проекта Elis Stemnan, инженер, изобревший станок для изготовления скрепок. Дом Rockport один из наиболее очаровательных туристических аттракционов в Массачусетсе. Построен на общей деревянном каркасе из 1922 газет.

Что ещё можно сделать из газет  

source




кризис трансформации






Неистовый поиск себя: Руководство по личностному росту через кризис трансформации К. Гроф, С. Гроф Букинист-центр

г. Киев, ул. Лютеранская, 4

Неистовый поиск себя: Руководство по личностному росту через кризис трансформации

Издательство: М: ООО Издательство АСТ, 2003 г. 347 страниц Язык: русский

Цена 75грн. грн. нет на складе, но можно

Эта книга адресована тем людям, которые в своей жизни соприкоснулись с духовным кризисом как тем, кто сам переживает или пережил такой кризис, так и их семьям и друзьям, а также профессионалам в области духовного здоровья. Кроме того она является руководством для всех тех, кто вовлечен в личностную трансформацию в любых более легких и не столь драматических формах.

ООО Букинист-центр 20112012.

Адрес книжного магазина: г. Киев, ул. Лютеранская, 4.

Тел.: +380 (44) 279-57-31, +38(066)800-19-68

Дизайн сайта разработан в студии Аватар.

source




на кого рассчитан товар в супермаркете лента






Юный физик. Набор экспериментов. Ранок 0325 Купить в Киеве с Доставкой по Украине - Магазин Граю Я

Бесплатная доставка при заказе от 400 гривень. Обменвозврат в течение 14 дней

Магазин: ул. Киквидзе, 26

Ваша корзина товаров: 0

Самая оперативная доставка по Киеву. Отправки по Украине каждый рабочий день. Оплата при получении.

Юный физик. Набор экспериментов. Ранок 0325

В магазине: есть на складе У поставщиков: есть в наличии

Телефоны для заказов:

Доставка по Киеву:

от 400 грн - бесплатно

source




муромов-песня князя mp3 скачать бесплатно






михаил муромов - mp3 скачать бесплатно | Быстрый поиск музыки | Скачать музыку бесплатно, скачать с вконтакте, zaycev.net, скачать mp3

михаил муромов - Get-Tune.net

Очистить поле поиска

Get-Tune.Net Самый крупный музыкальный архив

Слушайте онлайн и качайте любую музыку абсолютно бесплатно!

Понравился сайт? Расскажи друзьям!

2:59 Михаил Муромов - Катюша Хозяйка фестиваля

6:16 Михаил Муромов - Странная женщина. Красивая песня на стихи Ларисы Рубальской.

6:17 Михаил Муромов - Странная женщина...это моя песня...про меня!!!

4:12 Михаил Муромов - Яица на снегу, медленно замерзают... (1987)

source




постные голубцы рецепт






Рецепт: Постные голубцы с овощами и шампиньонами

- новая версия программы для записи рецептов!

капуста - 1 средний кочан,

рис (сухой) - 100-120 г (примерно 0,5-0,75 стакана),

помидоры - 1-2 шт (не обязательно),

лук репчатый - 1-2 шт,

шампиньоны - 150-200 г,

чеснок - 1-2 зубчика,

зелень петрушки, укропа,

томатная паста или томатный соус (типа Кухарский от Чумак) - 1-2 столовых ложки,

source




маникюр научится делать из простых лаков






Красивые и простые рисунки на ногтях дома. | Секреты маникюра

Секреты маникюра

Красивый маникюр и педикюр в домашних условиях.

Красивые и простые рисунки на ногтях дома.

Никаких денег и сил не хватит, чтобы ходить каждую неделю в салон и обновлять маникюр и рисунки на ногтях. Гораздо проще и выгоднее научиться выполнять простой и красивый маникюр дома . Рисунки – тоже не проблема, главное, подготовится и иметь все под рукой.

Рисунки на ногтях: материалы

Все, что необходимо для рисования на ногтях, всегда есть дома у каждой девушки. Вам потребуются: вата, иголка, зубочистка, жидкость для снятия лака, лак. Кроме того не выбрасывайте кисточку от старого лака. Очистите ее и обрежьте таким образом, чтобы она стала тоненькой. С ее помощью очень удобно рисовать узоры и тонкие линии.

Идеи для простых рисунков на ногтях

Например, рисунок в полоску способен скорректировать форму ногтя и зрительно удлинить его. Не забывайте про сочетание цветов. Можно сделать контрастный маникюр, а можно подобрать цвета лаков по оттенкам, к наряду и образу.

Цветочный узор актуален как никогда, однако в условиях дресс-кода цветы могут быть не уместны. В таком случае есть другой выход: нейтральная пастельная гамма для цветов и для основы.

source